ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН

№536589 гормональный фон
Марина Жен., 30 лет. Самара
Здравствуйтею Мне 31 год. Сейчас беспокоит нарушенный менстр. цикл. (МЦ). Раньше он был 28 дней и длился 3-4 дня, а сейчас от 25 до 35 дней,по-разному и длится всего 1,5 -2 дня). Сдала гормоны:
На 3 ДЦ:
Ингибин В 99,6 (норма 10-273)
Анти-Мюллеров гормон 1,39 (норма 1,0-10,6)
На 5 ДЦ:
Пролактин 761 (норма 67-726)
ЛГ 5,2 (норма фоллик. ф. 0,5-10,5 /овулярный пик 18,4-61,2 / лютеиновая ф. 0,5-10,5)
ФСГ 10,3 (норма фоллик. ф. 3,0-12,0 /середина ц.8,0-22,0 /лютеиновая ф. 2,0-12,0)
Эстрадиол 0,24 (норма фоллик. ф. 0,14-0,7 /овулярный пик 0,34-1,8/ лютеиновая ф.0,17-1,1)
ДГЭА-SO4 2,1 (НОРМА 30-39 ЛЕТ 0,86-5,0)
Кортизол 646 (норма 150-660)
По УЗИ непонятно: одно УЗИ «показало» огроменное образование на левом яичнике (трансабдоминальное) и кисту правого яичника, на трансректальном (т.к. половой жизнью не живу) УЗИ (у другого врача в этот же день показало лишь кисту правого яичника,а левый абсолютно нормальный).
Скажите: при стрессе (год нахожусь в сильном стрессе из-за обнаруженного у мамы рака) может быть нарушение меснстр. цикла и какие гормрны мне нужно ещё сдать для уточнения картины гормонального фона? (А так же возможна ли беременность?)
Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для дообследования и назначения лечения.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Объём исследования определяет гинеколог после осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без осмотра ответ невозможен.