ВТОРИЧНОЕ БЕСПЛОДИЕ

№536959 Вторичное бесплодие
natali Жен., 28 лет. Россия Московская область
Добрый день, у меня есть уже ребенок 3-х лет, сейчас уже 5 мес. второй не получается, спермограмма норм, пью дюфастон с 14дня цикла, мерю базальную температуру, овуляция началась на 12 день (цикл 26-28), вчера был 17 день цикла темп.36.8, сегодня 18 день цикла темп. 37.1, возможен ли день X, и нормально ли это?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Это не вторичное бесплодие.

2.Базальная температура анализируется за 3 месяца, по графику.

3.Прием Дюфастона начат рано.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
О бесплодии речи нет. Пробуйте забеременеть. БТ измеряется минимум 3 мес.