ФАЗЫ ЦИКЛА

№559442 Фазы цикла
Андрей Владимирович Жен., 36 лет. Казахстан Алматы
Цикл 25 дней.Как правильно разделить на три фазы?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Почему на три? И зачем?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В цикле- 2фазы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
По базальной температуре.