ФОЛЛИКУЛ БЕЗ ЯЙЦЕНОСНОГО БУГОРКА

№679703 Фолликул без яйценосного бугорка
К. Жен., 26 лет. Россия
Здравствуйте! На посленем узи узистка мне сказала что зреет фолликул без яйценосного бугорка, то есть я не могу забеременеть. Это правда? Что мне делать? Если я сейчас начну принимать Джес - это не ухудшит мое состояние? Я пока не хочу ребенка и хочу предохраняться таблетками, но сам принцип могу ли я забеременеть нормально если у меня нет яйценосного бугорка на фолликуле?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Чего только люди не придумают. Данное исследование не является критерием возможности наступления беременности. Принимайте контрацептивы. Захотите беременеть- отмените препарат.