POMOGITE

№859070 pomogite
SHefa Жен., 28 лет. azerbaijan baku
Zdravstvuyte. Zamujem uje 4 goda ni razu ne zaberemenila. 3 goda xoju tolko po vracham nu tochno prichinu ne naxodyat. 2 goda nazad promila trubi skazali bil neproxodimost..1 god nazad delali operaciya bil nebolwoy miom..teper nicheqo sereznogo net nu vseravno beremenost ne nastupaet.. folikuli toje xorowo.. pojalusta podskajite chto delat kuda uje obrawatsya neznayu??!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если 2 года назад удаляли непроходимость маточных труб, беременность за это время не наступила, то сейчас имеет смысл заниматься только ЭКО.
Прямая специальность
Екатерина Шульга. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Здравствуйте! Вам необходимо проводить  ЭКО. Возможно проведение обследования по месту жительства, а к нам - уже на программу. Если с анализами всё в порядке, то нет необходимости в лишних консультациях.