ЧТО ДЕЛАТЬ?

№863345 что делать?
manana goglidze Жен., 42 лет. грузиа тбилиси
здравствите. у мения амг 0.2.(шкала 0.19-8.00) на узи видна фоликула, овулациа яесть но я не могу забеременет. врач гаварит што амг очен низкое. левая трубка не работает а ректалная температура 36.3 а впериод овулации 36.9. магу забеременеть. извините за праваписание.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Вам следует планировать ЭКО.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если есть нарушение проходимости маточных труб, надо заниматься ЭКО.
Прямая специальность
Екатерина Шульга. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Здравствуйте!шансы на беременность снижены,но пока ещё есть.Вам нужно срочно обратиться к репродуктологу. Если не сделать этого в ближайшие месяцы,то далее можно рассчитывать только на ЭКО с донорскими ооцитами.