ШАНСЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№871347 Шансы на беременность
Эля Жен., 47 лет. Москва
Здравствуйте. ФСГ 12,00 АМГ 0,44
Возможно ли забеременеть естественным путем? Спасибо.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Наступление беременности в данной ситуации крайне маловероятно. Скорее всего потребуется ЭКО и донорские ооциты.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
В 47 лет - нет. Только ЭКО.