ПРОГИНОВА И БОЛЕЗНЬ ЖУЛЬБЕРА ПЕРЕД ПЕРЕНОСОМ ЭМБРИОНОВ!

№875918 Прогинова и болезнь жульбера перед переносом эмбрионов!
Анна Жен., 29 лет. Москва
Добрый день. У меня обнаружили болезнь жильбера. Сдавала какой то анализ по которому было определено. Я в программе ЭКО, у меня криоконсервация , сейчас будем делать перенос. Врач назначил перенос и подготовку к нему, прогинову 1т/3р в день (плюс кучу всего). Меня пугает Прогинова, и то что там написанно в противопоказаниях, врач знаки что у меня за болезни и все равно сказала пить. Подскажите я ведь уже через многое прошла и много чего принимала, недумаю что все другие препараты благотворно влияли на печень? Есть ли сейчас реальная угроза от него.?
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Вам необходимо сдать все печеночные пробы и проконсультироваться со своим терапевтом. Бывают ситуации, когда Ваше заболевание не является противопоказанием для назначения гормональных препаратов, однако решение должен принимать не гинеколог, а терапевт.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Прием Прогиновы никак не скажется на течение данного заболевания.
Прямая специальность
Екатерина Шульга. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Прием гормональных препаратов при синдроме Жильбера не противопоказан.