ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА
Лариса Жен., 37 лет. РОССИЯ Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
04.04.2009 18:39
Подскажите пожалуйста, а то я совсем запуталась. Мне 37 лет. Хочу второго ребенка. Пытаемся 5 месяцев после неудачной беременности (триплодие). В этом цикле ездила на море где полностью пыталась отдохнуть и забеременить. На 23 дц сделала УЗИ где обнаружили кисту желтого тела 50мм, но БТ во второй фазе не поднимается. держится 36.6 или 36.7.... я ничего не понимаю... киста ЖТ должна вырабатывать прогестерон который держит БТ выше 37???? А у меня наоборот.... была ли овуляция при такой БТ????? Пожалуйста ответьте!!! Нигде не могу найти ответ на мой вопрос!!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

