АНАЛИЗ НА ГАРМОНЫ!

№148842 Анализ на гармоны!
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Усть-Илимск
Здравствуйте доктор! Мы с мужем планируем ребёнка. Я недавно сдала анализ на гармоны. Прошу пожалуйсто расшифровать анализ, так как врач мой в отпуске и я сейчас тоже, поэтому ужу не дождусь ответа. Прогестерон результат 73.63 (нмоль\л). Референтные значения Фаликулярная фаза: 0.60-4.70 нмоль\л. Овуляторная фаза: 2.40-9.40 нмоль\л. Лютеальная фаза: 5.30-86.00 нмоль\л. Триместр беременности : 1й триместр 47.70-127.20 нмоль\л. ; 2й триместр 63.60-254.40 нмоль\л; 3 й триместр 174.90-492.90 нмоль\л. Анализ крови я сдавала на 22 день менструального цикла.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы полноценно ответить на Ваш вопрос, следует знать продолжительность Вашего менстуального цикла. Какова у Вас продолжительность цикла?

Если 28 дней, то 22 день относится к лютеиновой фазе и у Вас все в порядке, если более, то возможны варианты.