СПЕРМА ИЗ ВЛАГАЛИЩА ВЫТЕКАЕТ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА... ЭТО НОРМАЛЬНО?

№306169 сперма из влагалища вытекает в течении часа... Это нормально?
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте, Мы с мужем обследуемся уже 5 лет, лечение прошли.... Но у мужа плохая спермограмма (низкая подвижность). Прошли Посткоитальный тест (на 15день цикла, воздержание 4 дня...) тест показал что через 9 часов после полового акта не обнаружено ни одного сперматозоида (активных-0; плохо подвижных-0; неподвижных-0). Во меня интерессует: как быстро должна выходить сперма из влагалища после полоаого акта? У меня сразу, потом отсалья в течении 1-2 часов. По-моему это не нормально. Подскажите что можно сделать. Как еще проверить в чем дело? Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Дело в плохой спермограмме. При нормальном качестве спермы достаточное для оплодотворения количество активных сперматозоидов проникает в цервикальный канал, если даже всё остальное при этом вытекает. Необходимо попытаться выяснить причину изменений в спермограмме и и определиться с дальнейшей тактикой (лечение или применений других репродуктивных технологий для зачатия).