С СУПРУГОЙ ХОТИМ РЕБЁНКА

№448525 С супругой хотим ребёнка
александр Муж., 22 лет. украина донецк
у меня в сперме появились жиринки,а мы с супругой хотим ребёнка. я думаю дело во мне. помогите что делать? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте спермограмму, посетите уролога-андролога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
При бесплодии необходимо обследование обоих супругов. Начать следует с обследования мужа (спермограмма).