УВЕЛИЧЕНИЕ ГЕТЕРОХРОМАТИНА У-ХРОМОСОМЫ

№587655 увеличение гетерохроматина У-хромосомы
ANNA-13 Жен., 50 лет. Украина Николаев
При анализе на кариотип выявлено дубликацию участка Q-12 У-хромосомы ( гетерохроматин) - у зятя. У дочери выявлено гомозигота гена MTHFR 677аллель и мутация гена F-2 протромбинаБ анализи на гомоцестеин и коуголограмма - в норме. В анамнезе 1 замершая беременность на сроке 7 недель после очень сильного пережитого стресса. Какой % вероятности повторения замершей Б, возникновения выкидиша или ВПР ?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения