УЗИ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ
№610078 узи гинекологическое
Олеся Жен., 28 лет. Россия Новосибирск
18.08.2012 14:15
Здравствуйте! Делала УЗИ на 5 дмц. В левом яичнике 3-4 антральных фолликула, в правом 3 антральных фолликула. Скажите пожалуйста это мало или норма? ФСГ6,15 мЕд/мл, ЛГ 2,78 мЕд/мл на 5 дмц.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Фолликулов маловато. Проконсультируйтесь у гинеколога-эндокринолога.
Время создания: 18 Августа 2012 21:45
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Учитывая ваш возраст это очень мало. Сдайте гормон АМГ и обратитесь к репродуктологу.
Время создания: 19 Августа 2012 09:02
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нормальные яичники.
Время создания: 20 Августа 2012 08:21
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 10:29