ПОМОГИТЕ

№610408 Помогите
Алла Жен., 25 лет. Россия Лермонтов
Я не могу забеременеть по узи поликистозные яичники повышенный рост волос по телу на лице от лечения гормонами становится только хуже превышает ЛГ и Пролоктин но с гипофизом все нормально мучаюсь на протяжении 5 лет постоянные сбои то аменнорея то кровотечения по несколько раз в месяц помогите не знаю уже что с этим делать уже жить не хочется с мужем начались проблемы
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Приезжайте в Москву,устрою вам консультацию у очень хорошего врача.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Надо не сидеть на заочном форуме и испытывать судьбу, а обратиться на очную консультацию к репродуктологу, который поможет решить ваши проблемы. Приезжайте к нам в клинику, у нас первичный прием по бесплодию + УЗИ - абсолютно бесплатно.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
АЛЛА! бегом к врачу!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения