УДАЛЕНИЕ 6 СВЕРХУ

№1080455 Удаление 6 сверху
Татьяна Жен., 36 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте.
Помогите советом, что делать.
14.11.20 удалили 6 сверху слева, швы не накладывали,после удаления почувствовала как ходит воздух. Через день, поднялась температура, начало течь из носа пошел гной,запах из носа и рта,на снимке было тотальное затемнение слева,диагноз острый одонтогенный синусит,образование соустья.Была у лора и хирурга, назначили лечение антибиотиками и промывание носа. Накладывали турунду. Через неделю гайморит прошёл,воздух не проходил. Потом через какое-то время у меня вышел гной из пазухи через удалённый зуб. Я не могла надуть щеки так как воздух заходил обратно в пазуху. Пошла к врачу сказали нужно ложиться в больницу и зашивать,но через 2 дня вроде воздух уже не проходит. Не много побаливает в скуле и в районе глаза,лунка не заросла,самочувствие нормальное, нужно ли ложиться в больницу и что то делать с образовавшимся соустьем,может заросли.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
С изминившимися результатами подойдите к своему врачу для диагностики, но мало вероятно что самостоятельно пройдет! Хотя всякое бывает!