ЛИМФОУЗЕЛ
№666761 лимфоузел
Алена Жен., 39 лет. Россия Лесной
13.02.2013 07:28
Спасибо.УЗИ проводилось,но все в порядке со слюнной железой,чуть увеличен лимфоузел.Говорят,таких болей не должно быть...

Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
увеличенные и воспаленные лимфоузлы обычно болят.
Время создания: 13 Февраля 2013 22:24