ГАЙМОРИТ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИНА СВИЩ

№729668 Гайморит после операциина свищ
Анастасия Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте!1,5 года назад у меня после того, как вырвали корень зуба (шестого верхнего) пошёл гной из носа (с жутким запахом).Неделю в больнице делали проколы,обнаружился свищ. Сделали операцию. «Залатали» свищ. Все было хорошо, и вот,спустя 1,5 года...я постыдилась, по началу все как обычная простуда...но...в дальнейшем заложило нос...потеряла обоняние...и вот 2 недели обоняния нет, большие выделения из носа в виде гноя...Пошла к терапевту. Прописал аугментин, синупред...3 дня попила, без изменений. Пошла к ЛОР-врачу, все объяснила, назначила цефтриаксон 2 р/день внутримышечно, синупред, аквамарис, ксимелин.Колю уколы 2-й день....результата ноль.Никак не могу понять, связано ли это с зубом (стоят на месте вырванного зуба мосты из металлокерамики), или осложнения какието, подскажите пожалуйста,что делать?Врач даже не смотрела, ориентировалась только по моим рассказам, даже снимок не делали!
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Анастасия. По Вашим жалобам и анамнезу, можно предположить диагноз обострение хронического гайморита. Для уточнения и лечения Вам необходимо пройти очную консультацию ЛОР врача с дополнительным обследованием. Лечение без правильного диагноза без полезно. С уважением.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте! вам не к лору,а к челюстно - лицевому хирургу, тк причина гайморита-ранее удаленный зуб.вот только когда вам зашивали соустье, то должны были и почистить пазуху.раз это не сделано, очаг инфекции остался.необходимо рентген или кт пазух, при необходимости повторная операция.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте дентальное КТ, можно ПИКАССО. И приедте на консультацию.