Год назад был двойной перелом нижний челюсти со смещением ,врачи сказали все срослись,но все равно чувствуется дискомфорт ,прикус неровный,и на месте одного перелома как норост на кости .подскажите так и должно быть после такой травмы?
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Необходим контрольный снимок, лучше КТ челюсти тогда будет понятно что у вас и так ли должно быть