ПОДОЗРЕНИЕ НА КИСТУ НА ШЕЕ

№880618 Подозрение на кисту на шее
Светлана Жен., 26 лет. СПБ
Здравствуйте!

Чуть больше недели появилась шишка на шее справа, начала болеть, появилась температура 37-38. Сходила к лору, лор сказал все в норме посоветовал сходить к хирургу и назначил антибиотики. Хирург дал направления на анализ мочи и крови и узи. Анализы в норме, только лейкоциты немного повышены и билирубин немного. Хирург поставил дз. Лимфаденит под вопросом. Сходила на узи, врач сказала что это киста. Дали направление на операцию в больницу №15 челюстно-лицевая хирургия. Даже не знаю что теперь делать, может еще к другому врачу сходить, а то хирург одно говорит, на узи другое, мне вот как-то кажется что киста за неделю не может образоваться… Скажите может это все таки лимфоузел увеличен? Я думаю может
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Удалите это образование и будет тогда ясно что это киста или лимфоузел.