РУБЦЫ ПОСЛЕ АКНЕ

№102090 Рубцы после акне
Ольга Жен., 15 лет. Россия Пермь
подскажите пожалуйста какое-либо народное средство или мазь для избавления рубцов после акне. И как можно ухаживать за кожей используя народные средства?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.