ПРОСТУДНАЯ ГНОЙНАЯ ОПУХОЛЬ В РАЙОНЕ ПЕРЕНОСИЦЫ

№127695 простудная гнойная опухоль в районе переносицы
Денис Муж., 22 лет. Россия
Сначала с боку на носу чють ниже переносицы появилась маленькая шишка (так нечуствовалось но когда задеваешь то больно) проснувшись с утра от этой шишки образовалась опухоль в пол щеки ,, и на данный момент чувствую как нарывает.что делать стоит ли идти к хирургу?? Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Денис, если опухоль действительно в полщеки, то возможно это флегмона и действительно пора идти к хирургу. Но если все -таки гораздо меньше- можете ее сфотографировать и прислать мне. Посмотрю и дам совет, что вам нужно делать.