ПОИСК ПО САЙТУ:
СОСУДЫ
Алексей Муж., 22 лет. Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован)
24.08.2009 23:34
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как можно точно понять причину красноты лица? Сосуды это или, скажем, еще что-то? Дерматолог-косметолог говорит, что сосуды, но до этого дерматолог лечил меня от демодекса... Самому как-то можно понять точно что это? И если это сосуды действительно, то как можно их вылечить? Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

