УГРИ

№16669 угри
Юля Жен., 24 лет. Беларусь
Здравствуйте! У меня очень много угрей на лице, хотя я ухаживаю за кожей(жирная), и сейчас у меня их больше, чем в подростковом возрасте - до 17-ти лет их почти не было. Почему так происходит и как от этого избавться? может стоит подобрать гормональные препараты?Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юля!

Гормонами Вы ещё больше расстроите свой гормональный фон, лучше принимайте гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Гепар сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь
2. Пульсатилла 6 - по 7 гранул вечером и не пейте кофе.