ЖИРНАЯ КОЖА И МОРЩИНЫ

№175808 Жирная кожа и морщины
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 32 года, очень заметные морщины в области глаз и носогубные складки. При этом кожа у меня очень жирная, хуже, чем у подростка. Я пользуюсь средствами из серии «Гарнье чистая кожа». Посоветуйте, какие крема от морщин мне подобрать? Я перепробовала много марок, но ото всех у меня только усиливается жирный блеск и появляются прыщи. Я не встречала средства от морщин специально для жирной кожи. Большое спасибо!
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Попробуйте аптечные линии, из профессиональный могу порекомендовать Obagi.