ПРЫЩИКИ НА СПИНЕ

№192005 Прыщики на спине
Алёна Жен., 21 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, у меня появились прищики на спине, раньше такого не было. На лице у меня кожа чистая( даже в переходный период не было проблем).А примерно в 19 лет меня это начало беспокоить.
Посоветуйте чем можно от них избавиться. Заранее спасибо!:)
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Местное лечение акне часто малоэффективно,рассмотрите вопрос о приеме антиандрогенов (входят в состав ОК - Ярина,Джес,Диане-35).