ПРЫЩИКИ

№195708 Прыщики
Евгений Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,на протяжении жизни у меня никогда не было проблем со спиной(я имею ввиду сыпи или прыщей).Месяца два назад у меня стали появляться прыщи.Они похожи на простудные,красного цвета и очень болючие.Проходят не быстро.Но через день,два появляются такие же.Я обращался к Урологу,сдавал анализы,но ничего не обнаружилось.Врач посоветовал обратиться к Косметологу.Я работаю Маляром.Работаю в жарких странах.Соответственно часто потею.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это фолликулит или фурункулы,связаны с попаданием стафилококков кожи в волосяные фолликулы.Действительно провоцирующим фактором может быть потливость и работа в загрязненной среде.Лечением их занимаются дерматологи,а не урологи и косметологи.