КРАСНОТА ЛИЦА И ЩЕК

№197176 краснота лица и щек
Петр Муж., 17 лет. Россия Аша
Глубокоуважаемые консультанты,помогите пожалуйста,уже не знаю,что мне делать(в детстве никогда не было проблем с кожей лица,4 года назад стал замечать,что нос и щеки(как говорят эффект бабочки)постоянно красные(только когда утром встаю,все нормально,стоит умыться и все(еще больше краснею при волнении и стрессовых ситуациях,а так же при малейших физических нагрузках и даже когда зевну или улыбнусь(и когда начинаю краснеть сразу бросает в пот и жар(когда присматриваюсь в зеркало,замечаю,что на носу,на крыльях носа и под ним просвечиваются капилляры(также не значительно они просвечиваются на щеках(это ужасно(пробывал все возможные крема не помогало(скажите пожалуйста,чем это можно вылечить?я очень надеюсь что Вы мне поможите)живу в маленьком городе где ни кто не может про это нормально рассказать и посоветовать(а это ломает мою личную жизнь(боюсь подойти к девушке,т.к. знаю,что ужасно перед ней покраснею(еще раз Прошу помочь.с уважением Петр
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это блашинг-синдром.Что это и как с этим бороться написано на специализированном сайте Blushing.ru