РОЗАЦЕЯ (РОЗОВЫЕ УГРИ).

№205532 Розацея (розовые угри).
Юлия Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли с помощь химического пиллинга избавиться от розовых угрей? Подскажите пожалуйста верный способ лечения этой проблемы?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет
К сожалению верных 100% методов лечения нет,обычно используют антибиотики и препараты метронидазола внутрь или наружно,иногда ретиноиды.