ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Косметология / Дерматолог-косметолог / покраснение и шелушение вокруг глаза
ПОКРАСНЕНИЕ И ШЕЛУШЕНИЕ ВОКРУГ ГЛАЗА
artur Муж., 20 лет. магнитогорск
Зарегистрированный пользователь
05.01.2010 10:08
Здравствуйте ,около года назад у меня во круг левого глаза начала шелушится кожа,со временем шелушение прошло,точнее я мазал всякими мазями,от шелушения я избавился,но вскоре кожа покрылась не большой коркой,постоянно красная,веко не много опухшее,я очень много раз был у врачей сдал кучу анализов на все что можно,но ничего не нашли,до сих пор на протяжении года мой глаз меня очень беспокоит,приходится постоянно мазать мазью,кожа вроде как не много успокаивается,как только перестаю мазать начинается все заново.склонности к аллергии никогда не было и анализы не показали никаких аллергеннов.
подскажите пожалуйста,я уже не знаю что мне делать.
подскажите пожалуйста,я уже не знаю что мне делать.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

