ПОЯВИЛИСЬ МАЛЕНЬКИЕ ПРЫЩИКИ!!!

№214181 появились маленькие прыщики!!!
женя Жен., 22 лет. Россия перьм
Здраствуйте!несколько дней назад у меня на руках появились маленькие прыщики...их было мало и поэтому я не волновалась....а сегодня обнаружила что у меня на лице, а точнее на подбородке, на лбу и вообще по всему лицу появилась какая то непонятная сыпь в виде маленьких красных прыщиков...которая вызывает зуд.... незнаю что это...пыталась найти хоть что то похожее в интернете, но безрезультатно...а область сыпи увеличивается... вроде ничего не ела..раньше никогда не сталкивалась с такой проблемой...дома сейчас ремонт и по всей квартире стаит пыль...может от пыли, я незнаю что это? что делать? как это лечить?
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Женя! По вашему описанию похоже на аллергический дерматит, сходите на прием к дерматологу, назначать лечение заочно нельзя