ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Косметология / Дерматолог-косметолог / Сильный зуд и шелушение век
СИЛЬНЫЙ ЗУД И ШЕЛУШЕНИЕ ВЕК
светлана Жен., 26 лет. Россся Москва
Зарегистрированный пользователь
30.01.2010 12:58
Здравствуйте, уже около месяца беспокоит меня зуд век.Веки покраснели и очень сухие.При приеме цитрина зуд уменьшаеться,но шелушение так и не прекращается.Раньше со мной такое уже было,но через некоторое время симптомы проходили сами.На блефорит это не совсем похоже т.к. красное все веко, не торлько возле роста ресниц.Так же в области кистей появились зудящие участки кожи диаметром 2см.Подскажите пожайлуста,что это может быть?Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

