ПОДРОСТКОВЫЕ УГРИ

№258601 подростковые угри
оксана Жен., 34 лет. россия белгород
Здравствуйте,моему сыну 14 стали появляться угри.прищики с гнойничками.мазались Зинеритом.сначало хорошо помогало ,но теперь нет,можно ли ему в его возрасте пользоваться Дифферином?спасибо.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Зинерит необходимо периодически отменять - тк к нему формируется нечувствительность флоры кожи. Дифферин можно использовать, только на ночь.