ГЛУБОКИЕ БОЛЕЗНЕННЫЕ ПРЫЩИ

№273366 глубокие болезненные прыщи
Виктория Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема. Кожа по типу на лице жирная, проблемная. Пару лет назад купила 3х ступенчатаю систему очищения Клиник, там был лосьон со спиртом- 57%. Через несколько дней после использования кожа стала раздраженной, красной, неровной и стали появляться глубокие очень болезненные прыщи, которые не проходили в течении нескольких недель и очень болели! Год лечилась у дерматолога, базироном и дифферином. Ничего не помогало. Пользовалась мылом и кремом для чувст. кожи из аптеки - Урьяж и Биодерма. Потом другой дерматолог посоветовал Зинерит и за несколько месяцев я вылечила кожу. Продолжила пользоваться умывалкой Урьяж для чувств. кожи и кремом Виши Нормадерм - воспалений не было. Две недели назад купила себе уход Шанель. Среди него есть очищающая сыворотка( в ней есть спирт) для жирной кожи. От него лицо стало очищаться от черных точек, выровнялось по цвету и текстуре. Еще, к ней взяла лосьон для чувств. кожи и умывалку для жирной кожи и увлажняющий крем( в нем тоже есть спирт, как и в Виши Нормадерм). Несколько дней назад полез глубокий прыщ, такой каких не было со времен лечения. Он прошел за два дня так и не воспалившись. Я думала - ничего. Но два дня назад опять появился глубоко под кожей еще один прыщ. Он не воспаляется, сидит и болит. На коже постоянно неприятные ощущения, кажется что все болит и чешется. В чем может быть проблема? Может ли в слишком сильном очищении? Так как от агрессивных средств умывания у меня было, что появлялись прыщи. Или может быть, что очищающая сыворотка+увлажняющий крем дают такй эффект? Или проблема в чем-то другом?Очень боюсь, что лицо опять покроется такими же прыщами как от Клиник год назад!!!
Спасибо за внимание! С уважением, Виктория.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.