ЧЕШЕТСЯ СИЛЬНО ГОЛОВА

№302855 Чешется сильно голова
Ariwa Жен., 20 лет. Украина Дніпропетровськ
Здравствуйте) Помогите пожалуйста, у меня сильно чешется голова, раздераю до крови кожу головы, особенно в затылочной части (снизу)! что делать?! как быть?! чем лечить?! (( волосы выпадать стали (это после того как я перекрасилась) *(( красилась краской палет), объёма вообще нету...*(
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Обратитесь за консультацией к дерматологу. Нужен очный осмотр.