КАК УМЕНЬШИТЬ ПОРЫ?

№340113 как уменьшить поры?
Ксюшка Жен., 23 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, какможно уменьшит поры на лице? а то они глубокие и много их...
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Значительно уменьшить поры можно пройдя процедуры у косметолога. Какие - надо смотреть индивидуально.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В процессе сужения пор большое значение имеет какова структура Вашей кожи и правильный уход - полноценную консультацию возможно получить на очном приеме специалиста. Для назначения косметических процедур также необходимо обращение на прием к специалисту/дерматологу-косметологу.

После оценки состояния кожи будут даны соответствующие рекомендации по уходу за Вашей кожей, учитывая ее особенности.

Некоторые средства лечебной косметики, применяемые для сужения пор:

Виши (Vichy Lab, Франция):

Виши Нормадерм тоник сужающий поры