КАКИЕ ПРОЙТИ АНАЛИЗЫ

№376489 какие пройти анализы
Стас Муж., 19 лет. Russia Omsk
Добрый день!
Собираюсь пройти полное обследование для причины появления прыщей, появляются ниже щек и в промежутке шеи. Первым делом хотел сдать анализы на демодекоз, последующее на кишечник и печень, только как они подробно называются? Опишите пожалуйста, все анализы которые мне следуют сдать от начало до конца ))).
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь очно к дерматологу и после осмотра врач назначит все необходимые анализы