ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА

№388467 Шелушение кожи лица
Алла Жен., 27 лет. Найхин
Моей дочери 1 год 1 месяц. Недели три назад у нее начали шелушиться носогубные складки. Постепенно распространяясь, шелушение достигло подпородка и появилось на веках. Ничего нового в питании не появилось. У нас есть только терапевт, который работает по совместительству педиатром и ничего определенного сказать не может. Никакие анализы не сдавали. Советовали мазать детским кремом, но это помогает временно, пока впитывается крем. Что это может быть?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Загрузите фото.