ВРОСШИЕ ВОЛОСЫ И ПЯТНА ПОСЛЕ НИХ

№42722 Вросшие волосы и пятна после них
Ильзана Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, у меня проблема с вросшими волосами на ногах и бикини после восковой эпиляции. Вначале появляется воспаление, а после удаления гноя и вросшего волоса, остаются фиолетовые пятна, которые месяцами не проходят. Подскажите, пожалуйста, как можно избежать вростания волоса и высветлить пятна? Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ильзана!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Лахезис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером длительно.