ВЫПАДЕНИЕ БРОВЕЙ.

№437393 Выпадение бровей.
Екатерина Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте.У меня начали сильно выпадать брови. Посоветовали проверить щитовидную железу, проверила, все в норме. Брови не чешутся, не красные. Какое еще пройти обследование для определения причины выпадения?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
одна из причин-реакция на косметику. без осмотра вам не поможем,очный осмотр грамотного дерматолога.