УПРУГОСТЬ КОЖИ ЛИЦА.

№441648 Упругость кожи лица.
Olga Жен., 23 лет. Россия Благовещенск
Добрый день! Мне 23. Начну всё попорядку. Пол года назад у меня была проблема с ногой, и я всю зиму до сегодняшнего дня просидела дома возле телевизора (очень редко выходила на улицу). За это короткое время резко ухудшилось моё состояние кожи(((((( Ещё недавно она была гладенькой, ровненькой, розовой, а сейчас ПРОСТО КОШМАР! Во-первых она стала серой, тусклой, уставшей, тонкой, но самое страшное начал теряться контур как у пожилых женщин. А когда улыбаюсь морщины от уха до уха. Кстати, рацион питания был тоже неправилиным, питалась как попало. Сейчас стараюсь чаще бывать на улице, правильно питаться, но кожа не улучшается. Помогите пожалуйста советом что мне делать с кожей? Неужели она у меня такой и останется? Или мне уже на пластику надо?
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Вам необходимо обратиться на осмотр и консультацию к дерматокосметологу,вам подберут программу восстановления кожи и средства домашнего ухода.