УСИКИ

№444795 усики
анастасия Жен., 14 лет. россия люберцы
что делать если у меня маленькие усики так сказать пушок, я не выдёргивала их и не чего с ними не делала , подскажите пожалуста что делать и куда обратиться и какие последствия могут меня ожидать?
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Могу порекомендовать Вам фотоэпиляцию. Необходимо 4 процедуры с интервалом в 1 месяц и Вы позабудете о этой проблеме.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
методы зависят от ваших фин.возможностей. от фотоэпиляции до электрокоагуляции