ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Косметология / Дерматолог-косметолог / Веки желто-коричневого цвета
ВЕКИ ЖЕЛТО-КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА
Оксана Жен., 25 лет. Россия Сочи
Гость (не зарегистрирован)
03.08.2011 16:31
У меня веки как будто вечно накрашенны тенями коричневого цвета, причем это у меня уже давно, может посоветуете что делать? проходила полное обследование-здорова, и почти, и сердце и поджелудочная, все в норме! приходиться их все время замазывать корректором, а потом красить светлыми тенями, другого выхода нет! они просто темно-темно коричневые! может есть крем, который осветляет кожу век, перепробовала много марок и ничего не изменилось! за ранее огромное спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


