НАЧАЛИ ВЫСЫПАТЬ ПРЫЩИ ПОСЛЕ РОДОВ

№496420 Начали высыпать прыщи после родов
Виктория Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте, маеня зовут Виктория, 24 года. С 15 до 18 был переходный возраст, с высыпаниями на лбу, щеках , носе. Потом все прошло, коне кое где небольшие рубцы, после родов,спустя пол года начали появляться высыпания на лбу, а потом и на щеках, и становится их больше и больше с каждым днем, не выдавливаю. Как будто опять переходный возраст начался, питаюсь нормально (никаких чипсов и всякого такого). Помогите пожалуйста, что делать?
вот фото
http://s59.radikal.ru/i164/1108/1c/6d005a552c9a.jpg;
спасибо большое!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
изменение гормонального фона могут сопровождаться подобными явлениями. фото не открывается. проверьте уровень половых гормонов. используйте-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1стл+спирт салициловый 10мл+вода 20мл-взболтать,протирайте места поражения 2 раза в день
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Виктория.
Вам необходима консультация дерматолога-косметолога. После осмотра доктор скорректирует лечение и порекомендует необходимое обследование.