ВРОСШИЕ ВОЛОСЫ

№522560 вросшие волосы
натали Жен., 27 лет. россия пенза
подскажите как избавиться от вросших волос?они повсюду,и на ногах и в подмышечных впадинах и в зоне бикини их особое множество!как бороться с этим,не знаю(
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вросшие волосы будут появляться там,где вы неправильно эпилируете волосы. очно к дерматокосметологу
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день, Натали.
Думаю, с данной ситуацией можно справиться с помощью фотоэпиляции. Проконсультируйтесь с дерматологом-косметологом, который проводит эту процедуру.