ВРОСШИЕ ВОЛОСЫ

№672584 вросшие волосы
анна Жен., 21 лет. Краснодар
здравствуйте, моя проблема в том, что обильно врастают волосы на ногах, пользовалась скрабами, бадягой-ничего не помогает. волоски под кожей воспаляются, образуется гной, ранки-ноги выглядят просто ужасно..решила сменить электрический эпилятор на бритье обычным станком-добавилось раздражение, теперь не знаю что делать, подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки. скрабы не являются лечебным мероприятием при фолликулите.выполните фотоэпиляцию(вам не придется брить кожу так часто)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно необходимы очный осмотр и обследование.