ВРОСШИЕ ВОЛОСЫ

№697827 Вросшие волосы
Марианна Жен., 17 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Дело в том , что я побрила руки( было очень много волос, подруги бреют и все нормально у них) , у меня тоже все хорошо было, но после трех -четырех месяцев проделывания этой процедуры у меня появились пупырышки , видимо , вросшие волосы, от них покраснения.
Подскажите пожалуйста, как их убрать?
😭Вот фото, царапины от собаки:) а вот эти пупырышки и покраснения видимо от бритья(
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вопрос повторный.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.