ПОИСК ПО САЙТУ:
ГНОЙНИЧКИ НА НОСУ
Елена Жен., 32 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
19.01.2012 20:27
Пару месяцев назад на внешней окантовке ноздрей стала шелушится кожа, потом появились маленькие гнойнички, они лопаются, образуется корочка. Процес повторяется. Обратилась к дерматологу, мне прописали мазь тримистин в течении 10 дней. Пока я мазала, сошла краснота и гнойнички практически не появлялись, но как только прекратила, все возобновилось и даже усугубило ситуацию. Прошу помочь. Заранее благодарю!
http://s47.radikal.ru/i118/1201/7c/592977d413b8.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1201/7c/592977d413b8.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




