НА ЩЕКАХ И ПОДПОРОДКЕ УГРИ

№549193 На щеках и подпородке угри
Марина Жен., 18 лет. Россия Оренбург
у меня на щеках и подпородке угри они воспаленные и связи с этим лицо красное и при прикосновение очень болит... А когда выхожу на мороз или ветер они еще больше воспаляются и опухают. Как определить причину? И можете ли вы чем нибудь помочь
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения. пройдите обследование-гинеколог.гастроэнтеролог. на время исследований можно использовать-наст.календулы 1фл+спирт левомицетиновый 1фл+сера 1стл+спирт салициловый 10мл+вода 10мл-взболтать,3 раза в неделю протирать места поражения
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Определить причину может только врач дерматолог на очном приеме.Он же назначит нужное лечение.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Вам необходима очная консультация дерматолога.