ФИЗИОГЕЛЬ

№556967 Физиогель
Катерина Жен., 31 лет. Россия Таганрог
Добрый день! Сегодня впервые услышала об увлажняющем средстве для ежедневного применения «Физиогель». Зашла на сайт продукции, подробно ознакомилась с составом и действием. Заинетересовало. Отзывы на форумах очень различны. Хотелось бы услышать мнение специалиста. Насколько это средство на самом деле увлажняет кожу? Безопасно ли? Подходит ли для ежедневного применения? Я довольна своей кожей, косметолог говорит, что ее состояние соответствует более молодому возрасту...Однако есть одна проблема - это склонность к сухости. У меня хороший косметолог, однако, в вопросах подбора средств для ежедневного ухода, она меня не очень устраивает. Пожалуйста, выскажите свое мнение об этом средстве...
Спасибо большое!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только в процессе применения можно определить его эффективность. своим пациентам не назначал.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Чудесных и особенных средств- эмолентов (увлажнителей кожи) нет.Все они приблизительно одинаковы.